Hereke ca. 335 x 235 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. durchgehende Boteh - Musterung in exakter Knüpfung, exzellenter Erhaltungszustand, mit Hereke signiert
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Hereke ca. 335 x 235 cm,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |